Работа: главный бухгалтер в Санкт-Петербурге, 2172 вакансии

Средняя зарплата для профессии главный бухгалтер в Санкт-Петербурге: 109 000 рублей
Вакансии 61—80 из 2172

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Реплай от 120 000 руб

REPLY – современный аутсорсинговый контакт-центр с более чем 12-летним опытом работы на рынке. Мы реализовали более 2000 проектов и продолжаем активно развиваться! Сейчас мы в поисках главного бухгалтера, который выстроит эффективную систему бухгалтерского и налогового учета в компании.В этой роли важно не только обеспечить корректное ведение учета, но и системно подходить к оптимизации налоговой нагрузки, автоматизации процессов и снижению рисков.

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Заместитель главного бухгалтера/Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Filtero от 180 000 руб

Компания АКРИС, более 20 лет успешно работающая на рынках аксессуаров для пылесосов и бытовой химии под собственным брендом Filtero находится в поиске Главного бухгалтера.

Обязанности:

Полное ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учёта в соответствии с законодательством Российской Федерации и утвержденной учетной политикой (ОСНО, УСН) по Группе Компаний. Сфера деятельности (оптовая и розничная (маркетплейсы) торговля, производство). Несколько юридических лиц;

Составлении

...

17 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер музыкального лейбла

Санкт-Петербург‎, К.Г. Энтертейнмент от 100 000 руб

Ведущая компания в сфере 360° музыкального менеджмента, юридического и бухгалтерского обслуживания ищет главного бухгалтера в команду.

Мы несколько лет развиваем музыкальный рынок в России и работаем на стыке издательства, управления проектами, концертной деятельности и консалтинга.

В нашем портфеле — артисты, музыкальные объединения Friendly Thug 52 NGG, ALBLAK 52, ANIKV, i61, консультируем на постоянной основе команды артистов Lizer, Cupsize, Тося Чайкина,

...

3 октября 2026 — premium-job.ru

Помощник главного бухгалтера

Санкт-Петербург‎, СтройЛэнд от 80 000 руб

О компании: ООО «СтройЛэнд» — надежный подрядчик на строительном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2012 года. Мы реализуем проекты различной сложности: от благоустройства небольших территорий до масштабных инфраструктурных объектов. Собственный парк техники, опыт работы с крупнейшими застройщиками и государственными заказчиками, членство в СРО и команда профессионалов — наши ключевые преимущества. Мы ценим репутацию и выполняем обязательства даже в сложных

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Консалтинг и строительство от 100 000 руб

Главный бухгалтер

Обязанности:

  • Организация и ведение полного бухгалтерского и налогового учета компании, работающей в сфере субаренды строительной спецтехники
  • Контроль корректного оформления и своевременного отражения всех хозяйственных операций (субаренда, услуги, расчеты с контрагентами)
  • Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности в установленные сроки
  • Взаимодействие с налоговыми органами, фондами, аудиторами, банками и другими контролирующими организациями
  • Проведение сверок расчетов с контрагентами, контроль

...

17 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Техник + от 150 000 руб

В торговую компанию медицинскими изделиями требуется главный бухгалтер.

Обязанности:

  • Ведение бухгалтерского и налогового учёта в компании с учётом специфики торговли медицинскими изделиями.
  • Обеспечение ведения раздельного учёта НДС по операциям, формирование и контроль корректности распределения входного НДС.
  • Ведение учёта по всем участкам, кроме зарплатного блока (учёт ТМЦ, расчёты с поставщиками и покупателями, основные средства, прочие расчёты и т. д., ЭДО (Сбис).

...

9 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, WOLLMER от 180 000 руб

На связи команда WOLLMER. Мы развиваем российский бренд бытовой техники и ищем главного бухгалтера, который возьмет на себя управление бухгалтерией компании.

Для нас важно найти не только сильного эксперта в бухгалтерском и налоговом учете, но и руководителя, который умеет организовывать работу команды, управлять процессами и отвечать за результат.

Чем предстоит заниматься:

  • Управлять командой бухгалтерии из 3 человек: распределять задачи, контролировать

...

9 октября 2026 — spb.zarplata.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Алиханов групп от 100 000 руб

Вакансия: Главный бухгалтер (в единственном числе)

О компании: Алиханов Групп — динамично развивающаяся производственная компания полного цикла. Мы специализируемся на изготовлении и монтаже премиальных изделий из нержавеющей стали и алюминия (ворота и заборы, архитектурные ограждения, навесы). В связи с расширением штата и увеличением объема заказов мы ищем главного специалиста, который возьмет на себя полное ведение бухгалтерского и налогового учета.

Ваши

...

14 октября 2026 — premium-job.ru

Помощник главного бухгалтера

Санкт-Петербург‎, Петрокартон от 60 000 до 70 000 руб

АО «Петрокартон» - надёжная производственная компания, специализирующая на производстве гофорокартона и гофроупаковки. Сейчас мы находимся на важном этапе развития и мы ищем внимательного и усидчивого специалиста в команду бухгалтерии. Вакансия идеально подойдет тем, кто хочет работать в стабильной компании с четко отлаженными процессами, развиваться под руководством сильного наставника и не боится кропотливой работы с данными.

📋 Чем заниматься:

  • Работа с

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Янтарь по договоренности

Главный бухгалтер на производство

Обязанности:

  • Организация и ведение полного бухгалтерского и налогового учета предприятия в соответствии с законодательством РФ
  • Раздельный учет по видам деятельности
  • Формирование и контроль учетной политики, разработка и внедрение внутренних регламентов
  • Подготовка и сдача бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности
  • Взаимодействие с контролирующими и проверяющими органами, аудиторами
  • Контроль корректности оформления первичных документов, своевременное отражение операций в учете
  • Расчет

...

15 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Фаст Групп от 120 000 до 160 000 руб

Мы ищем специалиста, который умеет не только правильно учитывать то, что уже произошло, но и понимать, что будет происходить с финансами компании завтра.

В группе несколько юридических лиц с разными системами налогообложения. Поэтому нам нужен бухгалтер, который способен одновременно контролировать учёт, налоги, денежные потоки и документооборот.

Ваша зона ответственности будет состоять из двух направлений.

1. Бухгалтерия и налоги

—

...

15 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, СДС от 140 000 руб

Приглашаем на работу главного бухгалтера в одно из направлений деятельности компании (отельный бизнес). Вакансия является декретной, но мы уверены, что и в дальнейшем сможем найти интересное дело для ценного члена нашей команды.

Кого мы ищем:

Сотрудника, который ценит и демонстрирует качественную коммуникацию, открытость, умеет быть ответственным, внимателен к деталям, обладает высокой работоспособностью и стремится в эффективному решению задач.

Обязанности:

  • ведение

...

7 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер  Новая

Санкт-Петербург‎, Гравитация до 100 000 руб

Мы ищем главного бухгалтера для самостоятельного ведения бухгалтерского и налогового учёта. Компания занимается строительными субподрядными работами: три юридических лица на ОСНО, небольшие обороты.

Обязанности

  • Ведение бухгалтерского и налогового учёта трёх юридических лиц в полном объёме.

  • Подготовка и своевременная сдача отчётности.

  • Работа с первичной документацией, учёт выполненных работ и материалов.

  • Учёт затрат по строительным объектам.

  • Расчёт заработной платы, налогов и взносов.

...

20 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Авангард от 100 000 до 120 000 руб

Новая транспортная компания приглашает на работу ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

У нас 55 машин. Осуществляем перевозку грузов по РФ.

Нужен главный бухгалтер на долгосрочное сотрудничество. Ведение бухгалтерского учета с нуля.

Обязанности:

  • Полное ведение бухгалтерского и налогового учета. Есть бухгалтер по зарплате и инспектор по кадрам.
  • Ведение одного юридического лица на основе УСН (транспортные услуги).
  • Работа с первичными документами.
  • Работа с банком, "банк-клиент".

...

7 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, СП.АРМ от 220 000 руб

Компания СП.АРМ более 38 лет разрабатывает и внедряет цифровые решения для здравоохранения.Наш флагманский продукт - МИС qMS - внедрён более чем в 320 государственных и частных медицинских организациях в России и за рубежом. В СП.АРМ работает более 280 специалистов в области информационных технологий и медицины. Мы ищем Главного бухгалтера, который обеспечивает качественный бухгалтерский и налоговый учёт, управляет финансовыми и...

16 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, МОСС РАЗВИТИЕ от 150 000 до 150 000 руб

​ Мы — компания «МОСС РАЗВИТИЕ»

​

Наша команда профессионально управляет жилыми и коммерческими объектами недвижимости.

В связи с развитием нового направления в Санкт-Петербурге приглашаем в команду Главного бухгалтера.

Позиция предполагает самостоятельное ведение полного цикла бухгалтерского и налогового учёта — от первичной документации и расчёта заработной платы до закрытия периода и сдачи регламентированной отчётности.

На старте объём операций небольшой

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Заместитель главного бухгалтера

Санкт-Петербург‎, ГИРООПТИКА от 140 000 до 180 000 руб

Обязанности:

  • Контроль ведения бухгалтерского и налогового учёта (ОСНО) на производстве;
  • Раздельный учет, работа со спец. счетами в рамках ФЗ №275-ФЗ, субсидиями Минпромторга РФ;
  • Участвовать в подготовке бухгалтерской и налоговой отчетности, взаимодействовать с ФНС и другими государственными органами: отвечать на запросы, готовить документы и пояснения;
  • Статистическая отчетность (ежемесячные формы П-1, П-3, ежеквартальные формы П-2, П-6, комплект ежегодных статистических форм);
  • Консультировать бухгалтеров

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Ведущий бухгалтер охранной фирмы (услуги) / заместитель главного бухгалтера

Санкт-Петербург‎, АРЕС от 130 000 до 140 000 руб

ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ:

  • АНАЛОГИЧНЫЙ ОПЫТ ВЕДУЩИМ БУХГАЛТЕРОМ/ЗАМ.ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА В СФЕРЕ УСЛУГ
  • РАБОТАЕТЕ ЛИ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ И ПОТРЕБУЕТСЯ ЛИ ОТРАБОТКА
  • ФИНАНСОВЫЕ ОЖИДАНИЯ, ЕСЛИ НЕ УКАЗАНО В РЕЗЮМЕ.

Крупная компания, занимающая одно из лидирующих мест на рынке Северо-Запада в сфере охранных услуг и высокотехнологичных предложений в сфере безопасности, на рынке более 30 лет.

Обязанности:

Подчинение главному бухгалтеру, есть бухгалтер

...

2 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Компотех от 140 000 руб

Компотех — компания, специализирующаяся на поставках электронных компонентов и высокотехнологичных решений для российской электронной отрасли.

Зона ответственности главного бухгалтера:

ВЭД (импорт): комплексное сопровождение импортных поставок, проверка корректности оформления и внесение ГТД в 1С, работа с таможенной документацией, учёт таможенных платежей и сборов.

Счета 60, 62: работа с поставщиками и покупателями (резидентами и нерезидентами), формирование актов сверки, отслеживание получения и возврата

...

7 октября 2026 — premium-job.ru

Главный бухгалтер

Санкт-Петербург‎, Нева Саунд от 150 000 до 150 000 руб

ООО «Нева-Саунд» - единственный производитель музыкальных инструментов в России, применяющий технологии и традиции производства немецкого фортепианного концерна С. Bechstein.• Компания работает в области поставок музыкальных инструментов уже более 26 лет.• Мы являемся системообразующим предприятием.• Успешно изготовлено и поставлено более 3500 фортепиано.• На фабрике внедрены стандарты качества Bechstein Quality Management.В настоящий момент мы ищем кандидата на

...

10 октября 2026 — spb.zarplata.ru
Фильтры поиска